Содержание:

Вступление

Инструменты анализа

Всё для реставрации

Эквалайзеры

Параметрические Q

Компрессоры

Aудиоэффекты

Wawes IR-1


Статьи и новости

Виртуальный гитар-т

 


Аdobe Audition 3.0
 
 

Запись и обработка голоса эффектами, работа в программе, Аdobe Audition 3.0 Подробнее...

 


Аранжировка музыки

Аранжировка Музыки На Компьютере В Любом
Стиле - Без Проблем!   Подробнее..


Видео обучение

Основы работы в Cubase SX. Напиши свою музыку сам.

 


Мастеринг музыки

Основы мастеринга с Izotope Ozone. Базовые знания. Подробнее...

Видео обучение Cubase SX3 - несколько советов


Если вы решили использовать компьютер для написания музыки и делать качественные миксы - моя статья для вас. Вы стоите у начала этого трудоемкого процесса под названием "Запись и сведение музыки". В подобной ситуации, когда человек стоит в начале изучения всей премудростей работы со звуком, были многие и даже, именитые музыканты и звукорежиссёры. Все начинали с азов, и вы не исключение.

Позвольте, мне дать вам несколько советов, которые продвинут вас вперёд и помогут сэкономить драгоценное время.

  • Приобретайте обучающие видео курсы по созданию музыки на компьютере. Видео уроки - это самый быстрый и самый эффективный способ обучения, позволяющий сэкономить вам массу своего времени. В переводе на денежный эквивалент - это ОГО-ГО! какая выгода.

  • Более того, вы не будете предоставлены самому себе, теряясь в догадках, с чего начать или как систематизировать свои знания. Шаг за шагом вам покажут, расскажут и разжуют.

  • Плюсом видео обучения есть и то, что уже после прохождения курса, вы сможете самостоятельно написать свой первый трек, свести музыку или сделать мастеринг, если до этого, вы ничего подобного не делали.

  • Видео курсы помогают быстро стартовать, потому что вы не предоставлены сами себе, а у вас есть видеогид, у вас есть общение с автором, у вас есть к кому обратиться в случае неясности, и у вас есть классный материал по теме.

  • За несколько дней вы усвоите базовые принципы работы, будь-то Мастеринг или работа в музыкальном редакторе, например, в Cubase. У вас будет мощное основание для вашего дальнейшего профессионального роста

Когда я думаю об этом, я думаю, что удерживает людей идти этим путём? Пугают цены? 30-40-50 долларов за курс? Но ведь вы потратите больше, если будете самостоятельно изучать все и вся. Если вы переведете время потраченное на самостоятельное освоение программы в денежный эквивалент, вы потратите больше.

Неужели вы думаете, что человек, продавая курс хочет только лишь заработать на вас? А разве он не хочет вам помочь, скомпилировав свои знания в один удобный формат для вашего же блага? Если поразмыслить, то это так и есть, был бы только курс качественным!

Исходя из собственного опыта могу порекомендовать курсы Романа Борнысова:

А также курсы Василия Кашеварова, коих немалое количество, а в частности:

Уроки по вокалу!

 

Вернуться на главную

 

 

 

Copyright © 2010 | Инфобайт

Хостинг от uCoz